Предотвращаем болезнь

Алтайские фитокапсулы «КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ» обладают выраженными иммуномодулирующими свойствами, активируют адаптационные возможности организма, укрепляют иммунную защиту, способствуют нормализации обменных процессов.

Идеальны в качестве профилактического средства во время эпидемий ОРВИ, при синдроме хронической усталости, депрессии, продолжительно плохом настроении, а также всем людям, стремящимся быть активными, здоровыми и успешными.

Если уже заболели

Природное средство от простуды ArviGreen

Перестаньте при первом чихе и недомогании пить горстями аптечные средства. Пора вернуться к многолетнему опыту наших предков и вновь начать пользоваться натуральными и безопасными дарами алтайской природы! Мощный состав, в который входят только натуральные компоненты, оказывает:

жаропонижающее;
противовоспалительное;
противопростудное;
антимикробное;
спазмолитическое;
отхаркивающее;
иммуномодулирующее действие.

Когда вам необходим Твёрдый мёд:
для укрепления иммунитета и усиления защитных сил организма во время массовых острых инфекционных заболеваний;
при иммунодефицитных состояниях (в т.ч. на фоне психического и физического переутомления);
при первых признаках простуды;
при сухости, першении и боли в горле;
при кашле;
при заложенности носа;
в качестве лакомства для людей с повышенным уровнем холестерина и больных диабетом II степени;

Травяное крем-масло для растираний

Травяное крем-масло применяется при заболеваниях верхних дыхательных путей. Средство обладает бронхорасширяющим и противовоспалительным действием, успокаивает кашель, уменьшает осиплость голоса. При насморке помогает облегчить дыхание и устранить заложенность носа. Благодаря целому комплексу природных активных компонентов масло для растираний не только уменьшает неприятные симптомы, но и укрепляет местный иммунитет. Как подтверждают многочисленные отзывы, средство ускоряет выздоровление при простуде.

Гранулированный бальзам с традиционными индийскими травами ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ ГОРЛА, ХРИПОТЫ И КАШЛЯ

Входящие в состав гранул травы традиционно известны в Аюрведе как эффективное средство для лечения горла и верхних дыхательных путей. В уникальной форме гранулированного бальзама сохранены все полезные вещества лекарственных растений. Это средство оперативно и эффективно справляется с первыми признаками простуды, моментально смягчает горло и облегчает дыхание, снимает отёк, воспаление, боль, благотворно влияет на верхние дыхательные пути. Отлично освежает дыхание и избавляет от неприятного запаха изо рта.

Роллер-бальзам с традиционными индийскими маслами эвкалипта, лемонграсса, базилика, имбиря, корицы и экстрактами камфоры и ментола быстро снимает головную боль и напряжение, успокаивает и снимает чувство тревоги, не вызывая сонливости.

Нужен вашему малышу при:

частых инфекциях верхних дыхательных путей;
сухом, мокром и затяжном хроническом кашле;
вирусных, респираторных и бактериальных инфекциях;
ослабленном иммунитете;
нарушении баланса кишечной микрофлоры.


В составе сиропа —26 высокоэффективных компонентов:

жир барсука;
лактоферрин — ключевой фактор врождённого иммунитета человека;
прополис, перга и маточное молочко;
каменное масло;
мускус бобра;
концентраты 19 полезных растений, в том числе пребиотики растительного происхождения.