Представляем вам дуплексную функциональную косметику HeyDay!

Увлажняющий крем-база для лица

Базовый увлажняющий крем, обладает нежной воздушной текстурой, благодаря чему быстро впитывается и моментально дарит коже ощущение комфорта и увлажненности. Входящие в состав глюкозид и глицерин образуют невидимый защитный барьер, удерживающий влагу и ограждающий от внешних воздействий. Кожа становится гладкой и упругой!

Совместное применение крема и сыворотки обеспечивает дуплексное функциональное воздействие на кожу, помогает быстро получить необходимый вам результат!

Действие
увлажняет кожу;
дарит чувство свежести и комфорта;
является базой дуплексного ухода.

Сыворотка- активатор «УЛЬТРА-ЛИФТИНГ»

Функциональная формула с экстрактами водорослей Мозуку и Делессерии кровяно-красной усилена коллагеном. Способствует восстановлению внутреннего коллагеново-эластинового каркаса. Восстанавливает упругость и эластичность кожи. Способствует разглаживанию морщин и выравниванию микрорельефа кожи, замедляет процессы старения. Нежный аромат и исключительные результаты: кожа выглядит заметно более молодой, упругой, без следов усталости и морщин.

подтягивает кожу;
формирует четкий контур овала лица;
запускает механизм клеточного обновления;
усиливает действие базового крема.

Сыворотка-активатор «АБСОЛЮТНОЕ СИЯНИЕ»

Сыворотка-активатор дуплексного осветляющего ухода.
Функциональная формула сыворотки с экстрактами центеллы, корня пиона древовидного, листьев мушмулы японской усилена папаином и витамином Е. Минимизирует пигментацию, следы пост-акне и покраснения. Обладает максимальным антиоксидантным действием, защищает от преждевременного старения. Нежный аромат и исключительные результаты: кожа выглядит заметно более молодой и сияющей.

Действие
минимизирует пигментацию;
выравнивает тон кожи;
защищает от преждевременного старения;
усиливает действие базового крема.