*Чтобы загар ложился ровно, прежде чем отправиться на пляж, очистите кожу от омертвевших клеток с помощью активного пилинг-детокса для тела от МейТан. Он превосходно отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует обменные процессы и кровообращение. Нейтрализует свободные радикалы, запускает процесс обновления клеток кожи.

*Перед сеансом солнечных ванн не злоупотребляйте кофе. Кофеин препятствует усвоению загара.

*Включите в рацион продукты, способствующие высокой выработке меланина: морковь, персики и манго. Если съедите на завтрак персик и выпьете морковный сок, загар ляжет ровнее и быстрее.

*Не используйте спиртосодержащие парфюмы перед походом на солнце, иначе вместо ароматного шлейфа вы рискуете получить пигментные пятна на теле.

*Чтобы не обгореть, а получить ровный и крепкий загар, пропейте курс нутрицевтического напитка «Beauty Shine» от МейТан. Он усиливает устойчивость кожи к УФ-излучению, уменьшает образование меланина и выравнивает тон кожи.

*В первые дни после загара ограничивайтесь душем, без использования мочалки. Загар еще совсем мягкий, и вы запросто можете его стереть.

Жидкий концентрат напитка «Beauty Shine» омоложение изнутри и снаружи

Особенности
*повышает антиоксидантную  защиту кожи в 3 раза;
*усиливает устойчивость кожи к воздействию UV-излучения и внешней среды;
*стимулирует синтез коллагена;
*уменьшает образование меланина и выравнивает тон кожи;
*сокращает риск возрастных заболеваний. 
*Улучшите качество жизни вместе с инновационными продуктами серии Doctor Van Tao!