Сегодня диабетом страдает более 230 миллионов человек на планете, это примерно 6 % взрослого населения земного шара. По данным государственного регистра (январь, 2011), в России сахарным диабетом страдает более 3,3 миллиона человек (около 300 тысяч — сахарным диабетом 1 типа, около 3 миллионов — сахарным диабетом 2 типа).  

По статистике, из тех, кто находится на стадии преддиабета, в стадию клинического диабета переходят 30–50 % пациентов.

И, тем не менее, профилактика такого серьезного заболевания как сахарный диабет, к сожалению, не всегда воспринимается всерьез. Хотя на самом деле вполне реально избежать заболевания, принимая определенные предупредительные меры.

Био-пластырь  для стоп «Чжидао» ДЛЯ КОНТРОЛЯ САХАРА – новое слово в профилактике сахарного диабета от МейТан.

Курсовое применение био-пластыря поможет Вам поддерживать  нормальный уровень глюкозы в крови, что поспособствует снижению риска  возникновения сахарного диабета. Регулярное применение пластыря улучшит эластичность сосудов, уменьшит уровень холестерина в крови, предотвратит образование тромбов. Пластырь очистит организм от токсинов, тяжелых металлов и шлаков, а также приведет в норму обмен веществ.

Статистические данные, результаты медицинских исследований и прогнозы специалистов в области сахарного диабета далеки от оптимистичных. Вместе с тем, если принять за основу постулат «Диабет — не болезнь, а образ жизни», становится понятно, что наше здоровье по-прежнему находится в наших руках!

Не дайте шанса развиться заболеванию! Доверьте профилактику проверенному природному средству –  био-пластырю «Чжидао» от МейТан.