С чего начинается здоровье? С очищения организма. Именно это является первым шагом к восстановлению всех функций и систем. В результате техногенного воздействия, экология очень сильно пострадала. И даже овощи и фрукты, выращенные в деревне или на своей даче, не могут похвалиться чистотой. Облака и ветер разносят вредные вещества по всей территории, не забывая и об отдалённых уголках. А проживание в городе само по себе является вредным для здоровья.

И первое, с чего стоит начать – работа с микрофлорой кишечника. Именно её восстановление даст самый значимый эффект. Потому что так мы восстанавливаем не только здоровье желудочно-кишечного тракта, но и укрепляем иммунитет и боремся с аллергией. Рекомендуем для этого применять BaSu, сухой концентрат пробиотического напитка на основе сенной палочки. Этот удивительный микроорганизм не поселяется в нас на постоянной основе. Сенная палочка приходит в наш кишечник, «выметает» из него всю патогенную флору, нормализует иммунитет и выходит естественным путём. К тому же уникальный штамм настолько эффективен, что курс составит всего 1 неделю.

Детоксикационная программа He Sheng, которая состоит из ванночки, ускоряющей обмен веществ и тонизирующей наш организм, и детоксикационного пластыря, который вытягивает на себя все шлаки, которые мы так тщательно копили. Размещение пластыря на стопы с учётом биологически активных точек помогает более интенсивно воздействовать на ту или иную систему или орган. Именно детоксикационная программа может усиливать любой курс очищения.

Травяные таблетки «ВедаДетокс» – эксклюзив аюрведической медицины. Всего 2 таблетки в день способны восстановить организм до природной нормы уже через месяц использования. «ВедаДетокс» направленно улучшает обмен веществ, выводит токсины и шлаки, восстанавливает организм при хронических заболеваниях и снижает уровень холестерина. Показана к применению, как базовый продукт для очищения, который можно усиливать теми или иными средствами.