Несколько приятных процедур – и вы снова на ногах!

«Тибетский крем от усталости и тяжести в ногах» - палочка-выручалочка №1. Его преимуществом является натуральный состав и возможность использовать даже во время беременности и кормления грудью.

Экстракты ледибуриеллы, дудника китайского, корня лигустикума китайского, листьев падуба парагвайского нормализуют тонус сосудов, восстанавливают кровообращение в капиллярах, укрепляют сосудистую стенку, улучшают кровоснабжение тканей, снимая отеки и неприятные ощущения, связанные с ними (зуд, жжение, распирание, боль).

Приятным дополнением в летнюю жару станет охлаждающий эффект, который подарит мгновенное облегчение и снимет усталость с натруженных ног.

Фитогель для ног «Легкая походка» направленно действует на вены и улучшает отток лимфы, поэтому оптимально подойдет людям, страдающим варикозной болезнью или столкнувшимся с лимфостазом. Гелевая текстура позволяет средству моментально впитываться, что удобно для применения с утра и в течение дня.

Экстренное оздоровление и быстрый эффект даст применение ванночек для ног «Тибетское разнотравье». Улучшение кровообращения, рассасывание отеков, чувство легкости и свежести – это то, что обеспечивают тибетский аир, радиола розовая, ревень лекарственный и сюссюрея обернутая.