1. Нормагель для интимной гигиены с молочной кислотой — превосходное средство для ежедневного поддержания женского здоровья. Мягкие натуральные ингредиенты в составе смягчают и увлажняют, снимают раздражение в интимной зоне, дарят ощущение свежести на целый день.

2. Дневные и ночные гигиенические прокладки на критические дни на травах. Они надежно защищают от протекания, не мешают циркуляции воздуха и не создают парникового эффекта, блокируют размножение бактерий и предупреждают появление воспалений.

3. При болезненных менструациях пропейте курс Алтайских фитокапсул «Счастье быть женщиной» №1. Натуральные алтайские травы улучшают эмоциональное и физическое состояния во время ПМС, нормализуют гормональный фон и менструальный цикл.

4. Для здоровья мочеполовой системы в холодное время года прекрасно подойдет Травяной сбор для ножных ванночек «Цао». Комплекс лечебных трав нормализует мочеиспускание, снимает проявления ПМС, нормализует менструальный цикл и кровообращение.

5. Для облегчения симптомов серьезных заболеваний — Гигиенический тампон «Лу Ли». Натуральные растительные компоненты улучшают состояние при эрозии шейки матки, вагините, молочнице, воспалении придатков, кисте яичников, расстройстве менструального цикла, эндометрите, цистите, недержании мочи.